Расценка на полив цементным молочком

Расценка на полив цементным молочком

Расценка на полив цементным молочком
 
Подскажите, какую-можно применить расценку на полив цементным молочком. Укладывают уклонообразующий слой из керамзита, потом проливают цементным молочком?
 
ФЕР06-01-067-04 железнение поверхности
 
Спасибо. а есть в ССЦ отдельно материал (цементное молоко)?
 
материалы учтены - это цемент и вода, при необходимости пересмотрите расход по факту бетонный смеси. т.к. железнение это посыпка готовой поверхности жидким цементом и сглаживание
 
Не совсем подходит, у нас же керамзит, его просто проливают им, а железнение это растирают по цементу.
 
ФЕР11-01-021-01 устройство покрытий полимерцементных однослойных наливных толщиной 4 мм ФЕР06-01-013-01 Устройство подливки толщиной 20 мм + пониж. "К" до толщины подливки
 
Спасибо. решила применить ТЕР11-01-002-10, мне кажется подходит.
 
Лана почитайте технологию работ, вопрос вовсе не в железнении поверхности
 
Павел, а скажите, правильную расценку я применила?
 
Надежда! Извините у меня давно не обновляли базу и расценка  ТЕР11-01-002-10, отсутствует,
У меня заканчивается ФЕР11-01-002-09. Какое у нее наименование? Спасибо
 
Я скину справку по ней:
Спасибо.
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:

У меня заканчивается ФЕР11-01-002-09
расценки ФЕР так и заканчиваются
в обновленной базе, у меня неделя, как программа с базой куплена, последняя расценка девятая
 
Это База Госэталон 1.1
 
Спасибо. Расценка очень хорошая. Жаль,что нет в ФЕР, а только в Вашем территориальном.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.