Расценка на работу по благоустройству, где регулируются колодцы по высоте

Расценка на работу по благоустройству, где регулируются колодцы по высоте

Расценка на работу по благоустройству, где регулируются колодцы по высоте
 
Помогите,пожалуйста,найти расценку ( ТЕР) на работу по благоустройству,где регулируются  колодцы по высоте-забыла
 
ФЕРр68-37-1 Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту:,если Вы имели ввиду это
 
ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
 
Тоже отпишусь - р68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
:D
 
Мне что ли тоже отписаться...... ;)
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Ну ...только меня не хватает в букете...отписываюсь :)
 
Хотела бы тоже отписаться , но у меня в ФЕР есть только ФЕРр68-37-1 Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту:
А  расценка  ФЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"-отсутствует.
Хотелось бы знать в каком регионе есть  ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
Может быть Питер?????7777
 
Да уж, Галина, отпишитесь второй раз. Последнее слово-то за вами.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Москва р68-37-1 и т.д.
 
Я не знаю чем Вам насолила. Я спросила , не у Вас конкретно, действительно ли существует такая расценка и в какой территориальной базе. Оставьте эмоции при себе.  Здесь не выяснения отношений. А вопросы и ответы
 
Что вы, что вы, какие эмоции, извольте....Все свое ношу с собой.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Извените за навязчивость Еще раз хотела бы обратиться у кого существует такая расценка, какая это база, может Питер?????????7
ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
 
Спасибо Павел
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Извените за навязчивость Еще раз хотела бы обратиться у кого существует такая расценка, какая это база, может Питер?????????7
ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
Это действительно база Санкт-Петербурга)
 
Их там 15 позиций. Высылаю первую (на 10 см)
 
Спасибо
Изменено: Галина Вантурина - 01.11.2013 17:00:07
 
Галина, научитесь пользоваться цитированием, чтобы было понятно, кому вы отвечаете.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Спасибо всем! Да-Питер. Кстати, совсем неплохая расценка.
 
Да расценка неплохая, жаль везде нельзя ей пользоваться
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О признании утратившими силу или не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов и документов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.