расценка

Страницы: 1
RSS
расценка

Помогите,пожалуйста,найти расценку ( ТЕР) на работу по благоустройству,где регулируются колодцы по высоте-забыла

ФЕРр68-37-1 Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту:,если Вы имели ввиду это

ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"

Тоже отпишусь - р68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
:D

Мне что ли тоже отписаться...... ;)
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Ну ...только меня не хватает в букете...отписываюсь :)

Хотела бы тоже отписаться , но у меня в ФЕР есть только ФЕРр68-37-1 Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту:
А расценка ФЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"-отсутствует.
Хотелось бы знать в каком регионе есть ТЕРр68-1-043 "Регулирование высотного положения крышек колодцев"
Может быть Питер?????7777

Да уж, Галина, отпишитесь второй раз. Последнее слово-то за вами.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Москва р68-37-1 и т.д.

Я не знаю чем Вам насолила. Я спросила , не у Вас конкретно, действительно ли существует такая расценка и в какой территориальной базе. Оставьте эмоции при себе. Здесь не выяснения отношений. А вопросы и ответы

Что вы, что вы, какие эмоции, извольте....Все свое ношу с собой.

Извените за навязчивость Еще раз хотела бы обратиться у кого существует такая расценка, какая это база, может Питер?????????7

Спасибо Павел

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Извените за навязчивость Еще раз хотела бы обратиться у кого существует такая расценка, какая это база, может Питер?????????7
Это действительно база Санкт-Петербурга)

Их там 15 позиций. Высылаю первую (на 10 см)

Спасибо
Изменено: Галина Вантурина - 01.11.2013 17:00:07

Галина, научитесь пользоваться цитированием, чтобы было понятно, кому вы отвечаете.

Спасибо всем! Да-Питер. Кстати, совсем неплохая расценка.

Да расценка неплохая, жаль везде нельзя ей пользоваться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новые функции (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Новые функции версии 5.3
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84 Письмо Минстроя РФ от 27.03.2015 г. № 8760-ЮР/08 О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году