установка прокладок

установка прокладок

установка прокладок
 
Доброго утра, всем.
Необходимо при монтаже диафрагм установить дополнительные паронитовые прокладки. Подскажите, есть ли расценка на установку прокладок? Я что-то ничего не нашла подходящего :?
 
Хотелось бы знать,что за диафрагма и какой расценкой Вы ее устанавливали
 
ТЕРм11-02-012-03 Диафрагма камерная, диаметр условного прохода, мм, до 500
В составе есть паронитовые прокладки, но необходимо дополнительные установить
 
Как правило, такая естественно необходимая вещь, как установка прокладки, учтена в трудозатратах расценок. Так что ее надо всего лишь добавить как ресурс.
 
Цитата
Евгения пишет:
Доброго утра, всем.
Необходимо при монтаже диафрагм установить дополнительные паронитовые прокладки. Подскажите, есть ли расценка на установку прокладок? Я что-то ничего не нашла подходящего
Вообще-то очень много что можно найти, только в поиске нужно набирать более конкретное наименование, например "уплотнение".. И тогда программа выдаёт массу расценок.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.