Устройство арочных проемов

Устройство арочных проемов

Устройство арочных проемов
 
Добрый день! подскажите пожалуйста - мне дали дефектную ведомость и там есть устройство арочных проемов в кирпичной стене и идет описание того что туда входит: устройство каркаса из уголков 75-го и 50-го, зашивка проемов сталью 2 мм. Какие можно применить расценки на эти работы??
 
тер (фер)9-2-2-1 - защита листовой сталью
по поводу уголка либо с 9 сборника, либо:
ТСЦ-101-1641 - уголок ТСЦ-204-0057 - и надбавка!
 
ilnur , спасибо вам за смету на Егозу,она мне тоже пригодится. А по этому вопросу мы Анне уже ответили на другой теме. Спасибо вам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.