Устройство арочных проемов

Устройство арочных проемов

Устройство арочных проемов
 
Добрый день! подскажите пожалуйста - мне дали дефектную ведомость и там есть устройство арочных проемов в кирпичной стене и идет описание того что туда входит: устройство каркаса из уголков 75-го и 50-го, зашивка проемов сталью 2 мм. Какие можно применить расценки на эти работы??
 
тер (фер)9-2-2-1 - защита листовой сталью
по поводу уголка либо с 9 сборника, либо:
ТСЦ-101-1641 - уголок ТСЦ-204-0057 - и надбавка!
 
ilnur , спасибо вам за смету на Егозу,она мне тоже пригодится. А по этому вопросу мы Анне уже ответили на другой теме. Спасибо вам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
МДС 11-18.2005. Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений.
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.