Штроба под электроосвещение

Страницы: 1
RSS
Штроба под электроосвещение

Добрый день. Скажите пожалуйста какую расценку мне взят на штробление стены под электропроводку и заделку для наружный освещения?

Не знаю,как Вам даст Заказчик, мы берем по 46 .

Мы используем ФЕР46-03-011-
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Честно сказать, я тоже 46-03-011-01 взял эту расценку, мне кажется что маловата выходит. Или мне кажется?

Анварбег Юсупов , если наружная стена не кирпичная,может взять "нарезку шва в бетоне"-?

Цитата
Людмила пишет:
Анварбег Юсупов , если наружная стена не кирпичная,может взять "нарезку шва в бетоне"-?
Оо для чего?
Изоляционные швы, усадочные швы, деформационные - Вам ни о чем эти слова не говорят?
Изменено: Павел - 14.11.2013 11:45:51

Цитата
Павел пишет:
Оо для чего?
Мы применяли применительно расценку по сб.27-06-007-1 или 27-06-012-1, когда прорезали специальным инструментом в бетонной стене монтажный проем- прошло. А здесь - наружная стена.

Мне кажется,что все же нужно остановиться на ФЕР 46

Галиина мне даже не кажется.... Другого варианта просто нет...

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Мне кажется,что все же нужно остановиться на ФЕР 46
Чтобы не рисковать,конечно!

Огромное спасибо я остановился на ТЕР 46 )))).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома Система пожарной сигнализации Локальная смета на пусконаладочные работы пожарной сигнализации