Тех.часть сборника

Тех.часть сборника

Тех.часть сборника
 
Подскажите  а можно где то на сайтах скачать технические части к сборникам в ворде....просто не совсем удобно всегда читать в программе....а оттуда не скачать
 
кхм...
 
это сайт такой?
 
Оборжаться можно  :D
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
:D
 
docload.ru посмотрите, только мне все равно не понятно для чего... (видимо ТС только начал свою работу)
 
Спасибо...просто мне очень часто приходится объяснять людям многие расценки и  пункты из тех.части....а не совсем удобно когда данная тех.часть только в программе.вот поэтому и спросила
 
Екатерина ,я открыла сборник ( в перечне),затем указала на техническую часть.Выделила текст, нажала правой мышью-вышла надпись "Открыть в Word"-открылось в Wordе - можно распечатать. Как у вас в программе расположен Заголовок на сборники и Техчасти - у меня все на одной прямой.
 
У меня программа Гранд смета версия 5.1...там нельзя не выделить, не скопировать текст,не распечатать
 
Давайте я вам пришлю то,что надо-называйте понемногу.
 
Теч.часть Сборника №20, Сборник м7, Сборник м8
 
Екатерина ,сообщите свой эл.адрес-я туда и скину,чтобы не загромождать страницу.
 
хорошо  заранее спасибо!!! uty87@mail.ru
 
Цитата
Людмила пишет:
.....Выделила текст, нажала правой мышью- вышла надпись "Открыть в Word"-открылось в Wordе - можно распечатать. ...
Лицензионные версии всех программ имеют блокировку для распечатки. Давно.
Что ж у вас за программа? :S
 
Таня Баженова -Старенький верный Сметный калькулятор! Кому нужно,подходите-на страницу файлы перегонять неудобно как-то, могу просто переслать куда скажите. Пока не поставили блокировку. Кстати,в М8 нет Т.части,взяла из Эталона-там почему-то есть.
 
У вас, Людмила, вероятно тех.часть к базе 2001 прежней редакции?
СК знаю, нормальная программа. Но и в ней сейчас все уже заблокировано. (у моих знакомых сметчиков)
 
Таня,у меня лицензионная,систематически обновляемая программа-версия 3.2.180 ,я обслуживаюсь Региональным центром-сама не знала,что можно распечатывать Т.части. Так что кому нужно,помогу. И в Эталоне 2012 Т.ч. тоже получилось вытащить.
 
Добавлю. ФЕР в ред.2009 г. доп. 8 - тоже выдает Т.части-Даешь Сметный  калькулятор!
 
Здравствуйте! Я копирую так (правда, копируется отдельно каждая страница). Выделяю текст, нажимаю Ctrl-C, затем открываю WORD и вставляю Ctrl-v. Иногда получается вставлять и без C...-v. И так до последней страницы.
 
есть такой файл, последняя редакция или нет не знаю,проверить некогда, расширение .djvu
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.