Тех.часть сборника

RSS
Тех.часть сборника

Подскажите а можно где то на сайтах скачать технические части к сборникам в ворде....просто не совсем удобно всегда читать в программе....а оттуда не скачать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
Елена пишет:
проверить некогда, расширение .djvu
некогда-некогда,хотела посмотреть ваш файл "djvu" ,а он а у меня не открывается-подскажите,пожалуйста.

Вам вот эта программка нужна---------> WinDjView... Она откроет...

Цитата
Павел пишет:
Вам вот эта программка нужна---------> WinDjView... Она откроет...
Как говорится "будем искать"-спасибо.

Попробуйте
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Ольга пишет:
Попробуйте
Спасибо,Оля! Пока не получилось. Файл с "картинкой"-пустой лист с вопросом : "Fail-?"; На листе в Wordе -горячие клавиши.
А остальные файлы -технические с "шестеренками". Ну ничего-буду искать в этом направлении.

Распаковываете архив, в нем есть файл DjVuReader.exe
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Татьяна Попова пишет:
Здравствуйте! Я копирую так (правда, копируется отдельно каждая страница). Выделяю текст, нажимаю Ctrl-C, затем открываю WORD и вставляю Ctrl-v. Иногда получается вставлять и без C...-v. И так до последней страницы.

Полностью согласна с Татьяной Поповой-самый легкий способ.

Династия, может вы тогда сделаете все тех части в ворде, я посмотрю сколько вам времени надо будет и как вам будет легко

http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/10/10633/index.htm - все тех. части можно найти на этом сайте

Карина, по этой ссылке есть только тех.части отмененной редакции. А в прежней и новой редакциях есть отличия... Во всяком случае я не нашла ничего иного. по ссылке.

Цитата
Таня Баженова пишет:
новой редакциях
Вот интересно,если вышли ФЕР в ред.2009г,доп.8,у них и техчасти должны быть отредактированы. А чем могут отличаться Т.ч.ФЕР от Т.ч.ТЕР-правда,может глупый вопрос-заранее извиняюсь-больше с ТЕРами работаю.

Цитата

Елена пишет:
Династия, может вы тогда сделаете все тех части в ворде, я посмотрю сколько вам времени надо будет и как вам будет легко............
-А зачем Вам все тех.части,простите Елена.
Изменено: Династия - 28.11.2013 14:57:54

Татьяна , тогда я пас :unsure:

или же тех. часть просто осталась такой же!

сейчас посмотрела техническая часть ФЕР20 2001г совершенно идентична ФЕР20 2001г (в ред. 2009 г.)

Цитата
Карина пишет:
сейчас посмотрела техническая часть ФЕР20 2001г совершенно идентична ФЕР20 2001г (в ред. 2009 г.)
В основном они (тех.части) совпадают. Но даже при совпадении текста для ссылок на пункты тех.части (а это в правильно составленной смете положено делать) будут разночтения. Поскольку сейчас нет делений на сборники, нумерация сквозная. Хотя мы и понимаем, что 1.10.1 это из 10 сборника, а 1.20.7 - из 20-го.

Цитата
Людмила пишет:
А чем могут отличаться Т.ч.ФЕР от Т.ч.ТЕР

точно так же как
Цитата
Таня Баженова пишет:
В основном они (тех.части) совпадают. Но даже при совпадении текста для ссылок на пункты тех.части (а это в правильно составленной смете положено делать) будут разночтения
могут и еще разным описанием, что куда включено. Это же ТЕР и местные разработчики включают то, что онм считают нужным. Так же расценки не всегда совпадают.

Если у меня ФЕР-редакции 2009 г.,а ТЕР я недавно обновляла ( и базу и программу), и Т.части экспортируются в Word ( кроме 8м-сборника- он -только из Эталона),значит,повторюсь : пока не заблокировали , кому это нужно -обращайтесь,пришлю.

Тема конечно устарела, но может кому нибудь, когда нибудь понадобиться
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85 Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?