Расценка на монтаж теплотрассы

Расценка на монтаж теплотрассы

Расценка на монтаж теплотрассы
 
Добрый день! Подскажите как быть.Необходима расценка на монтаж теплотрассы в ППУ диаметром 325 мм.,но есть труба только диаметром 300 мм и 400 мм.Как быть?И еще необходимо смонтировать тройник в ППУ диаметром 325 мм.Я вообще не могу найти тройником в программе.Может тройник считать как врезку?
 
Тех.часть к сборнику 24 повествует о том. что фасонные детали устанавливаются по расценкам из 22.
Изменено: Таня Баженова - 03.12.2013 11:23:27
 
Т.е. 22-03-...
 
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день! Подскажите как быть.Необходима расценка на монтаж теплотрассы в ППУ диаметром 325 мм.,но есть труба только диаметром 300 мм и 400 мм.Как быть?И еще необходимо смонтировать тройник в ППУ диаметром 325 мм.Я вообще не могу найти тройником в программе.Может тройник считать как врезку?
В расценках даны Ду. Так что ваш 300 мм из наименования расценки как раз дают Дн 325 мм
 
Не могу  найти индексы по статьям затрат по Татарстану на 3 или 4кв. 2013г., может быть кто-то поможет, буду очень благодарна.
 
Татьяна, спасибо, но там тока чугунные тройники(((
 
Игорь ,посмотрите пониже - ФЕР22-03-002-2
 
Все,нашел.Невнимательно читал .Расценка 3.24-40-9.Татьяна,еще раз спасибо
 
Татьяна Морозова ,ваш Татарстан находится в Приволжском Федеральном округе. Поищите,я вам прикладываю индексы,но не по статьям затрат.
Изменено: Людмила Платова - 03.12.2013 14:12:04
 
Это по Татарстану
 
Спасибо за индексы, но это всё  не то.
 
Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Спасибо за индексы, но это всё не то.
А какие Вам нужны,Татьяна?
 
Цитата
Династия пишет:
Цитата
Татьяна Морозова пишет:
Спасибо за индексы, но это всё не то.
А какие Вам нужны,Татьяна?
может быть Вам письмо нужно №572????
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сентябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий  уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.