Есть ли расценка на водоотлив шириной меньше 250 мм?

Есть ли расценка на водоотлив шириной меньше 250 мм?

Есть ли расценка на водоотлив шириной меньше 250 мм?
 
Подскажите есть ли в обновленной базе водоотлив меньшей ширины чем - ТСЦ-101-2411"Водоотлив оконный шириной планки 250 мм из оцинкованной стали с полимерным покрытием" и цена какая?
 
Или это единственная расценка на водоотлив шириной 250 мм и обновлений по ней не было.!?
 
Базу обновляла недавно но в ФССЦ тоже только ФССЦ-101-2411
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Базу обновляла недавно но в ФССЦ тоже только ФССЦ-101-2411
Спасибо! Печалька!;( Хотелось бы водоотлив шириной 200 мм.
 
А в Стройцене по СПб цены за м2 разной толщины стали ( на выбор),поэтому и вопросов нет. Когда же будут подтягивать ССЦ к ФССЦ хотя бы  по ед. изм.-просто безобразие.
 
Цитата
Ольга пишет:
Хотелось бы водоотлив шириной 200 мм
А что критичного в этой расценке? Усредненная, как и все
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
О праве участника долевого строительства на предъявление к застройщику требования о соразмерном уменьшении цены договора в случае внесения по инициативе застройщика изменений в проектную документацию и сведений в проектную декларацию на объект долевого строительства, в том числе при изменении основных характеристик материалов, конструктивных решений наружных стен и каркаса объекта, материалов перекрытий, элементов благоустройства и оборудования
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.