Расценки

Страницы: 1
RSS
Расценки

Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)

применительно ГЭСН09-03-012-12 c коэф. 0,7

Я бы применительно взяла ФЕР (ТЕР)-9-3-15-1 и с к-демонтаж на м/к

Прогоны, это не опорные стойки, которые устанавливают под козырек. поэтому я согласна с Ленизой

Цитата
катя пишет:
Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)
Стойки каким-то образом закреплены у основания? Бетонирование, например?
Тогда есть еще предложение.....27-09-002-...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования Письмо Минстроя РФ от 03.11.1992 № БФ-925/12 О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции