Какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на  Демонтаж стоек металлических (козырек)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж металлических
Демонтаж металлических стоек
Автор: Светлана. Подскажите, пожалуйста, коэффициент на демонтаж металлических стоек для базы ТЕР в редакции 2017 г.
Демонтаж металлической траверсы марки ТМ-6 с существующей опоры
Автор: Елена. Здравствуйте, Помогите подобрать расценку на демонтаж металлической траверсы марки ТМ-6 с существующей анкерной железобетонной опоры ВЛ 10 кВ
облицовка фасада
Автор: Татьяна С. Может быть взять демонтаж кляммеров по какой-нибудь расценке из 9 сборника без сварки (например, металлический плинтус) с понижающим коэффициентом? А уж потом демонтаж плитки.
Расценки на демонтаж металлического забора из труб
Автор: Любовь. Подскажите,а по какой расценке брать демонтаж металлических сарая и пристройки?
Демонтаж металлических каркасов навеса
Автор: Инна. Подскажите пожалуйста расценку на демонтаж металлических каркасов навеса!

применительно ГЭСН09-03-012-12 c коэф. 0,7

Я бы применительно взяла ФЕР (ТЕР)-9-3-15-1  и с к-демонтаж на м/к

Прогоны, это не опорные стойки, которые устанавливают под козырек. поэтому я согласна с Ленизой

Цитата
катя пишет:
Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)
Стойки каким-то образом закреплены у основания? Бетонирование, например?
Тогда есть еще предложение.....27-09-002-...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы