Какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)

Какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)

Какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)
 
Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на  Демонтаж стоек металлических (козырек)
 
применительно ГЭСН09-03-012-12 c коэф. 0,7
 
Я бы применительно взяла ФЕР (ТЕР)-9-3-15-1  и с к-демонтаж на м/к
 
Прогоны, это не опорные стойки, которые устанавливают под козырек. поэтому я согласна с Ленизой
 
Цитата
катя пишет:
Добрый день. Подскажите какую мне взять расценку на Демонтаж стоек металлических (козырек)
Стойки каким-то образом закреплены у основания? Бетонирование, например?
Тогда есть еще предложение.....27-09-002-...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства, проекта организации работ по сносу (демонтажу), проекта производства работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.