Резка оголовника металлического

Резка оголовника металлического

Резка оголовника металлического
 
Здраствуйте. Помагите пожалуйста у меня Резка оголовника металл. на свае 450*450( в шт), резка трубы д.425 дл 350, резка арматур д.16мм (в шт), Установка и приварка оголовника к трубе д.425 (в метрах)
Похожие темы:Найти еще: металлического
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
9-05-006-...
9-05-002-...
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок
 
Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,
 
посмотрите ФЕР(ТЕР)22-3-14-....
 
Для монтажа оголовника подойдет расценка 09-06-001-02
 
Цитата
катя пишет:
Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,
:dry:  


Цитата
Таня Баженова пишет:
.........
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок
 
Татьяна я оценил Ваш юмор :)  спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Методика применения сметных цен строительных ресурсов (Минстрой России Приказ № 77/пр от 08.02.2017)
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.