Резка оголовника металлического

Страницы: 1
RSS
Резка оголовника металлического

Здраствуйте. Помагите пожалуйста у меня Резка оголовника металл. на свае 450*450( в шт), резка трубы д.425 дл 350, резка арматур д.16мм (в шт), Установка и приварка оголовника к трубе д.425 (в метрах)

9-05-006-...
9-05-002-...
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок

Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,

посмотрите ФЕР(ТЕР)22-3-14-....

Для монтажа оголовника подойдет расценка 09-06-001-02

Цитата
катя пишет:
Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,
:dry:

Цитата
Таня Баженова пишет:
.........
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок

Татьяна я оценил Ваш юмор :) спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: металлического

Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?