Резка оголовника металлического
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здраствуйте. Помагите пожалуйста у меня Резка оголовника металл. на свае 450*450( в шт), резка трубы д.425 дл 350, резка арматур д.16мм (в шт), Установка и приварка оголовника к трубе д.425 (в метрах)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: металлического
Металлический каркас и облицовка металлическим профилем
Автор: Елена. Подскажите пожалуйста расценки на устройство металлического каркаса стен и облицовка металлическим профилем?
Металлический лист
Автор: Игорь. в смете нужно заложить обычный металлический лист,чтобы приварить к металлическому каркасу в виде купола,какую расценку взять? спасите!
Заготовительно-складские расходы
Автор: Ирина. "Олеся пишет: то на все металлические изделия, в т.ч. на трубы и фасонные части к ним, необходимо применить ЗСР в размере 0,75%" Олеся, не на все металлические изделия,...
Расценка на Перенос демонтированных металлических конструкций
Автор: Екатерина. В дефектной ведомости по данному виду работ 1 Демонтаж металлических конструкций перегородок 91 м2 2 Монтаж металлических конструкций перегородок 14 м2 3 Перенос демонтированных металлических конструкций ...
Расценка на Перенос демонтированных металлических конструкций
Автор: Екатерина. В дефектной ведомости по данному виду работ 1 Демонтаж металлических конструкций перегородок 91 м2 2 Монтаж металлических конструкций перегородок 14 м2 3 Перенос демонтированных металлических конструкций ...

9-05-006-...
9-05-002-...
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок

Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,

посмотрите ФЕР(ТЕР)22-3-14-....

Для монтажа оголовника подойдет расценка 09-06-001-02

Цитата
катя пишет:
Здраствуйте. А как мне установка и приварка оголовника к трубе(в метрах). Подскажите пожалуйста,
:dry:  

Цитата
Таня Баженова пишет:
.........
Полистайте 9 сборник. Там очень много подходящих расценок

Татьяна я оценил Ваш юмор :)  спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы