Помогите пожалуйста с электрикой

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста с электрикой

Дали дефектовку на электромонтажные работы, а я даже не знаю с чего начать ... подскажите пожалуйста куда бросаться? мож кто сметку набросает .... я вот в электрике :!: .... недавно только начала работать .... помогите

Приложу сметы, посмотрите расценки, может что то Вам подойдет.

Машка могу для примера скинуть :)

Машка, у вас довольно подробная дефектовка, по которой даже начинающий может справиться. Единственно что можно добавить, что может вызвать вопросы: у вас в дефектовке идет наполнение ВРУшки, а не ее монтаж, т.е. получается что монтаж самого щита вы не берете (уточните этот момент). ДА - это дифавтоматы, монтируете, как обычные автоматы. В заземлении пруток будет заземлитель вертикальный из стали диам.16 с заменой ресурса на диаметр 18, а полоса будет заземлитель горизонитальный
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Машка Если у Вас автоматы ставятся только на дин рейку, то надо расценивать прибор)Но нам пропускают 08-03-526 :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски