Помогите пожалуйста с электрикой

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста с электрикой

Дали дефектовку на электромонтажные работы, а я даже не знаю с чего начать ... подскажите пожалуйста куда бросаться? мож кто сметку набросает .... я вот в электрике :!: .... недавно только начала работать .... помогите

Приложу сметы, посмотрите расценки, может что то Вам подойдет.

Машка могу для примера скинуть :)

Машка, у вас довольно подробная дефектовка, по которой даже начинающий может справиться. Единственно что можно добавить, что может вызвать вопросы: у вас в дефектовке идет наполнение ВРУшки, а не ее монтаж, т.е. получается что монтаж самого щита вы не берете (уточните этот момент). ДА - это дифавтоматы, монтируете, как обычные автоматы. В заземлении пруток будет заземлитель вертикальный из стали диам.16 с заменой ресурса на диаметр 18, а полоса будет заземлитель горизонитальный
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Машка Если у Вас автоматы ставятся только на дин рейку, то надо расценивать прибор)Но нам пропускают 08-03-526 :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Укрупненные нормативы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Укрупненные нормативы цены строительства
Коэффициенты ТСН на ноябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 СБЦП Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016