Помогите пожалуйста с электрикой

Помогите пожалуйста с электрикой

Помогите пожалуйста с электрикой
 
Дали дефектовку на электромонтажные работы, а я даже не знаю с чего начать ... подскажите пожалуйста куда бросаться? мож кто сметку набросает .... я вот в электрике  :!:   .... недавно только начала работать .... помогите
 
Приложу сметы, посмотрите расценки, может что то Вам подойдет.
 
Машка могу для примера скинуть :)
 
Машка, у вас довольно подробная дефектовка, по которой даже начинающий может справиться. Единственно что можно добавить, что может вызвать вопросы: у вас в дефектовке идет наполнение ВРУшки, а не ее монтаж, т.е. получается что монтаж самого щита вы не берете (уточните этот момент). ДА - это дифавтоматы, монтируете, как обычные автоматы. В заземлении пруток будет заземлитель вертикальный из стали диам.16 с заменой ресурса на диаметр 18, а полоса будет заземлитель горизонитальный
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Машка Если у Вас автоматы ставятся только на дин рейку, то надо расценивать прибор)Но нам пропускают 08-03-526 :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.