Электромонтажные работы

Страницы: 1
RSS
Электромонтажные работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  может кто сталкивался...
какую расценку можно взять на монтаж релейных модулей, которые будут смонтированы в шкафу сигнализации на стене?

Что именно за модули релейные? наименование, маркировка какая...
Изменено: STOP_ME - 17.02.2014 01:22:23
P.S. Хочешь изменить мир? Начни с себя!

если я правильно понимаю, эти модули будут находиться в шкафу (как я уже писала).
Маркировка РМ 3004 (на 4 реле). Спасибо заранее

Применительно м10-01-003-6 (как Блок релейный) или м10-04-030-2 (Доп. установка на пультах и панелях реле). Посмотрите.

Цитата
Альбина Молякова пишет:
если я правильно понимаю, эти модули будут находиться в шкафу (как я уже писала).
Маркировка РМ 3004 (на 4 реле). Спасибо заранее
Ну возьмите как ФЕРм 10-01-039-06 (Реле, ключ, кнопка и др. с подготовкой места установки), можно ещё посмотреть ФЕРм 10-08-001-12 (Устройства промежуточные на количество лучей: 5)
P.S. Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Спасибо большое

У меня реле промежуточное РПУ 2М-36220У3, 220В ,50Гц его как можно взять монтаж?в м8 не нашла ничего подходящего либо не по глазам
вот он наверное как выглядит этот красавец)
http://tehpribor.su/magazin?mode=product&product_id=376348606
выше предлагаются расценки из 10 го сборника это оборудование связи, смутило немного только это...
Изменено: Валентина Логунова - 22.08.2014 09:30:46

ФЕРм10-04-030-02

Цитата
Ирина пишет:
ФЕРм10-04-030-02
спасибо, а крепят это реле винтами помоему? они не учтены в мат-лах или они идут как ненормируемые мат-лы 2%-?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Минрегион РФ Письмо № 9015-ИМ/08 от 31.03.2009 Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?