Труба хризотилцементная БНТ 100-3950
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста мне нужно осметить Трубу хризотилцементную БНТ 100-3950 = 7 шт, которая по всей видимости должна быть проложена в траншее
Я предполагаю, что 100 - это диаметр, а 3950 - это длина одной трубы.
Я беру сначала расценки для земляных работ (рытье, устройство постели, засыпка...)
Потом мне нужно  взять расценкк по укладке хризотилцементной трубы. Какую можно взять???

22-01-001-1 - Укладка асбестоцементных водопроводных труб с соединением при помощи асбестоцементных муфт диаметром 100 мм. Подойдёт?

Заранее спасибо
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: труба
Асбестоцементные трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на фасаде ...
прокладка кабеля
... досада случилась: какую расценку применить для следующих позиций: 1) Прокладка кабеля АВБбШв в здании/по опоре; 2) Защита кабеля в траншее трубой ПНД-100 3) Защита кабеля на опере трубой Ц32х2,6. Буду очень благодарна!" 1) Проложить трубу в траншее - ТЕРм08-02-410-02 Труба полиэтиленовая ...
Как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД
Автор: Елена. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД?
Паровой котел
Автор: Ирина Михайлова. Скажите, я к этой расценке могу отнести трубы камер, трубы котельного пучка, трубы продувки котла, питательную трубу?
Монтаж металлической трубы
Автор: Света. "Света пишет: к металлическому колодцу " сам монтаж куска трубы, наверное, можно взять, как сварку обсадных труб, высчитать К на д трубы на 1020, 1420 и 2000. Опять-таки, предположительно.... резку этой трубы ...

ГОСТ 31416-2009 - труба длиной 3950 (+-50)мм, 100 - внутренний диаметр.
Примените расценку 23-01-003-1 "Укладка трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром 150 мм" с заменой ресурсов

спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы