Расценки на изготовление и монтаж металлоконструкций

Расценки на изготовление и монтаж металлоконструкций

Расценки на изготовление и монтаж металлоконструкций
 
Здравствуйте хочу попробовать заняться металлоконструкциями изготовлением и монтажом. Может мне кто подскажет как все эти работы считаются и как правильно это делается. буду очень благодарен за любые советы и помощь в решении моей проблемы!!! может есть какие ссылки куда можно зайти и посмотреть.
Изменено: Сергей Быков - 12.05.2016 16:30:48
Похожие темы:Найти еще: монтаж металлоконструкций
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
Автор: Андрей. "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... после сварки полируется до зеркального блеска. В составе сборников на общестроительных и ремонтных работ похожего не нашел. Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем. Эти две расценки по составу работ один в один с нашими перилами,...
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций
Установка металлоконструкции - как расценить монтаж конструкции к фундаменту
Автор: Лилия Бурханова. Доброго дня, прошу помощи. Изготавливаем металлоконструкции на своей производственной базе расцениваю по 07.2.07.04-0014, как расценить монтаж конструкции к фундаменту? Суть в том, что мы укрепляем фундамент под конвейером, и эту готовую металлоконструкцию крепим к фундаменту 
Термообработка швов металлоконструкций - какую расценку можно применить
Автор: Инженер Сметчик. Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с термообработкой швов в металлоконструкции. Какую расценку можно применить, т.к монтаж м/к выполняется по сборнику 9.
 
Цитата
Сергей Быков пишет:
может есть какие ссылки куда можно зайти и посмотреть.
Здесь вам могут посоветовать только сметные нормативы, для этого нужна сметная программа с нормативной базой ,изучение технологии изготовления и монтажа металлоконструкций.
Если вы хотите "попробовать заняться металлоконструкциями" , то лучше  сначала обратиться к сметчику, который подсчитает вам все, что нужно для начала. Вопрос ваш слишком широкий, чтобы обсудить его здесь.
Вам, наверное, ничего не скажет фраза : изготовить м/конструкции можно по 38М сборнику, а монтировать - по 9-му.
 
Не надо все делать самому. Вы занимаетесь изготовлением металлоконструкций и делаете это хорошо.
Найдите опытного сметчика,кто так же хорошо делает свое дело. Возможно сотрудничество только за смету,т.е. не на постоянку.
Кроме того ,если будите работать не с бюджетом, достаточно будет сделать просто коммерческое предложение,т.е. цену за которую Вы согласны будите работать. Ведь не всегда же  с бюджетом, тогда Вам не обязательно все делать по нашим сборникам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.