Фильтровальная установка

Фильтровальная установка

Фильтровальная установка
 
Какую расценку можно взять,серия INFA-JET производительностью до 32400м3/ч
 
Наталия , судя по всему -это оборудование, но из какой отрасли не понятно , и по марке трудно догадаться. Что вам еще известно?
Изменено: Людмила - 21.03.2014 19:57:02
 
эт аспирационная фильтровальная установка,во взрывоопасном исполнении с бункерным фильтром AJN 032F(4 кармана) и вентилятором V30/2 0,55кВт,2890об/мин. Вес установки 114кг.
 
попробуйте взять ФЕРм37-01-014-
если вентилятор поставляется отдельно, а потом собирается на месте, то еще установку вентилятора
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении изменений в сметные нормы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.