Пескосоляная смесь

Пескосоляная смесь

Пескосоляная смесь
 
Добрый день!кто сможет помогите и разъясните! приготовление пескосоляной смеси! не могу найти в сборниках! может калькуляцию нужно делать???если нужно, то как?
 
Да,придется делать калькуляцию.
 
Применительно из ремонтника 69-11-...и 69-12-..
 
Оля высылаю вам нормы и сборник ГЭСНс01 по пескосоляной смеси. Не надо изобретать ни какого велосипеда. Если вы подрядная орг. возьми НР=100% с пониж., и СП=50% с пониж. Остальное дело техники. С базы загрузите ОЗП,ЭМ,ЗМ,МАТ.
 
Анна, я думаю, что калькуляцию всё-таки нужно сделать на приготовление ПСС.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.