Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
Добрый день.
Пожалуйста помогите новичку.
Заказчику в тех/задании указал: Очистка кварцевым песком поверхности металлоконструкций под окраску до степени Sa2,5 внутренней поверхности трубы и Очистка кварцевым песком Наружней поверхности металлоконструкций под окраску до степени Sa2,5
могу ли применить ТЕР13-06-002-01 Очистка кварцевым песком: сплошных наружных поверхностей?
 
Думаю да.
 
запнулась на ещё одном моменте: Установка вспомогательных и страховочных устройств внутри трубы при монтаже - ед.измерения (1 узел)

нашла  БЦ21-010401-0101Сборка и установка, разборка и снятие подвесной площадки внутри трубы с монтажом и демонтажом такелажной оснастки: высота трубы до 60м,
но вопрос в том, что высоты трубы у меня нет и единица измерения (площадка)


помогите)))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О возвратных суммах"
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.