Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
Добрый день.
Пожалуйста помогите новичку.
Заказчику в тех/задании указал: Очистка кварцевым песком поверхности металлоконструкций под окраску до степени Sa2,5 внутренней поверхности трубы и Очистка кварцевым песком Наружней поверхности металлоконструкций под окраску до степени Sa2,5
могу ли применить ТЕР13-06-002-01 Очистка кварцевым песком: сплошных наружных поверхностей?
 
Думаю да.
 
запнулась на ещё одном моменте: Установка вспомогательных и страховочных устройств внутри трубы при монтаже - ед.измерения (1 узел)

нашла  БЦ21-010401-0101Сборка и установка, разборка и снятие подвесной площадки внутри трубы с монтажом и демонтажом такелажной оснастки: высота трубы до 60м,
но вопрос в том, что высоты трубы у меня нет и единица измерения (площадка)


помогите)))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.