Перераспределение нагрузки в электрическом щите

Страницы: 1
RSS
Перераспределение нагрузки в электрическом щите

Здравствуйте, никак не могу подобрать расценку на работу. Перераспределение нагрузки в щитке. хотела примениться к ТЕРм08-03-574-03, но не уверена, что правильно

Почему не уверены? Щиток низковольтный?

обычный этажный, дело в том, что я очень редко касаюсь монтажных работ =) Подрядчик дал объем - 2 щитка, вот теперь думаю, сколько жил ставить, если 3 квартиры на этаже.. 9?

1. До 35мм это очень много. В обычных этажных щитках проводов с таким сечением не бывает.
2. Подрядчик дал щитки, пускай теперь расскажет, а лучше напишет, или начертит, чего он там делал. Вы ему, подрядчику, объясните, чем полнее дефектовка, тем толще смета.

Что такое перераспределение нагрузки.Упрощённо:
На щиток приходит по стояку 380в.(3 фазы).Между каждой фазой и нулём должно быть-220в.
Но так как потребители, в основном, работают на 220в, какая-то фаза будет перегружена (т.е там,при замере,будет меньше 220в),а другая недогружена.Поэтому с перегруженной фазы отсоединяется какое-либо подключение и подсоединяется на недогруженную фазу. Вам нужно знать кол-во отключаемых и подключаемых концов,их сечение и кол-во замеров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Об округлении НДС в счетах-фактурах Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах. Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии