Перераспределение нагрузки в электрическом щите

Перераспределение нагрузки в электрическом щите

Перераспределение нагрузки в электрическом щите
 
Здравствуйте, никак не могу подобрать расценку на работу. Перераспределение нагрузки в щитке. хотела примениться к ТЕРм08-03-574-03, но не уверена, что правильно  
 
Почему не уверены? Щиток низковольтный?
 
обычный этажный, дело в том, что я очень редко касаюсь монтажных работ =) Подрядчик дал объем - 2 щитка, вот теперь думаю, сколько жил ставить, если 3 квартиры на этаже.. 9?
 
1. До 35мм это очень много. В обычных этажных щитках проводов с таким сечением не бывает.
2. Подрядчик дал щитки, пускай теперь расскажет, а лучше напишет, или начертит, чего он там делал. Вы ему, подрядчику, объясните, чем полнее дефектовка, тем толще смета.
 
   Что такое перераспределение нагрузки.Упрощённо:
На щиток приходит по стояку 380в.(3 фазы).Между каждой фазой и нулём должно быть-220в.
  Но так как потребители, в основном, работают на 220в, какая-то фаза будет перегружена (т.е  там,при замере,будет меньше 220в),а другая недогружена.Поэтому с перегруженной фазы отсоединяется какое-либо подключение и подсоединяется на недогруженную фазу.      Вам нужно знать кол-во отключаемых и подключаемых концов,их сечение и кол-во замеров.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
Разъяснения Минрегиона России по вопросу применения Справочника базовых цен на проектные работы в строительстве Территориальное планирование и планировка территорий
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.