Помогите подобрать расценку!!!

Помогите подобрать расценку!!!

Помогите подобрать расценку!!!
 
Не могу подобрать расценку для сметы на ПИР на проект ТМ на котельную с существующими паровыми котлами (не поднадзорные) работающие на дизельном топливе и еще один существующий  котел на газовом топливе, для экспертизы пром.безопасности
 
А какой объект? стоимость экспертизы? или стоимость проектных работ?
Изменено: Марья Шишкина - 07.04.2014 14:55:58
 
У меня есть шаблон на реконструкцию котельной 4,8 мВт с Автоматизированной системой управления технологическим процессом (АСУ ТП). Если это вам подойдет, могу скинуть. ТМ-это как расшифровать?
 
ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.
 
Цитата
Георгий пишет:
ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.
спасибо!!! смету уже сдела
 
Молодец!
 
ТМ-тепломеханические решения котельных
 
Татьяна

Скиньте пожалуйста, я просто тоже составляю сметы на проектные работы, и вдруг когда-нибудь столкнусь  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 апреля 2024 г.)
Август 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.