Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"

Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"

Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"
 
Уважаемые коллеги! 21 марта и 04 апреля 2014г. компания "ГосСтройСмета" провела вебинар на тему "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения".

Для общего доступа ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=VlRceNlPodE
Похожие темы:Найти еще: вебинар
Доставка материала на объект
Автор: Ирина. А методику почитать, вебинары послушать - нет ни как? Когда запрашиваете прайсы просите посчитать цену с доставкой до объекта. Другой вариант - сами высчитываете ...
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... Светлана, это запросы по СБЦ программы "Адепт", мы их клиенты, поэтому видим ответы. В общем доступе их нет.. Подпишитесь на Адепт, там вебинары бесплатные по ПИР, есть на сайте обсуждение вопросов ПИР, обучающее видео, куча полезной информации.
Ресурсно-индексный метод в Гранд-смете
... кто проходил уже, подскажите контакты, желательно очно в Питере с упором на практику. Но он-лайн тоже рассматриваю. Буду благодарна, так как вебинары Гранда не совсем в итоге понятны на практике. 
Курсы по ПНР
Автор: Ольга. Уважаемые коллеги.  Пожалуйста, порекомендуйте курсы, вебинары, лекции на разработку смет на ПНР по слаботочным системам.  Так, что бы без воды, по существу и желательно с примерами ( хотя это наверное ...
Ресурсно-индексный метод в Гранд-смете
... ИПАП г. Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 2, 1 этаж,  [...]([...]Вебинары Гранд-сметы: [...]([...]Видеоуроки: [...](https://www.grandsmeta.ru/videograndsmeta)
 
А у меня не просматривается вебинар, интересно почему
 
Добрый день, Татьяна! Всё показывает, только переключается медленно это слады.
 
Спасибо, очень упростило работу. Вера, что бы побыстрее включалось нужно вернуться чуть назад.
 
семинар очень полезный. спасибо
 
О да там рассказывают, а видео нет! Обязательно послушаю!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.