Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"

Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"

Вебинар "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения"
 
Уважаемые коллеги! 21 марта и 04 апреля 2014г. компания "ГосСтройСмета" провела вебинар на тему "ФСНБ-2001 (Редакция 2014). Изменения и дополнения".

Для общего доступа ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=VlRceNlPodE
Похожие темы:Найти еще: вебинар
Доставка материала на объект
Автор: Ирина. А методику почитать, вебинары послушать - нет ни как? Когда запрашиваете прайсы просите посчитать цену с доставкой до объекта. Другой вариант - сами высчитываете ...
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... Светлана, это запросы по СБЦ программы "Адепт", мы их клиенты, поэтому видим ответы. В общем доступе их нет.. Подпишитесь на Адепт, там вебинары бесплатные по ПИР, есть на сайте обсуждение вопросов ПИР, обучающее видео, куча полезной информации.
Ресурсно-индексный метод в Гранд-смете
... кто проходил уже, подскажите контакты, желательно очно в Питере с упором на практику. Но он-лайн тоже рассматриваю. Буду благодарна, так как вебинары Гранда не совсем в итоге понятны на практике. 
Курсы по ПНР
Автор: Ольга. Уважаемые коллеги.  Пожалуйста, порекомендуйте курсы, вебинары, лекции на разработку смет на ПНР по слаботочным системам.  Так, что бы без воды, по существу и желательно с примерами ( хотя это наверное ...
Ресурсно-индексный метод в Гранд-смете
... ИПАП г. Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 2, 1 этаж,  [...]([...]Вебинары Гранд-сметы: [...]([...]Видеоуроки: [...](https://www.grandsmeta.ru/videograndsmeta)
 
А у меня не просматривается вебинар, интересно почему
 
Добрый день, Татьяна! Всё показывает, только переключается медленно это слады.
 
Спасибо, очень упростило работу. Вера, что бы побыстрее включалось нужно вернуться чуть назад.
 
семинар очень полезный. спасибо
 
О да там рассказывают, а видео нет! Обязательно послушаю!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Документы сметчика
СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.