Подскажите расценку стоимости кабель канала

Подскажите расценку стоимости кабель канала

Подскажите расценку стоимости кабель канала
 
А расценку стоимости  кабель канала не подскажите?
Цитата
Татьяна пишет:
ФЭРм08-02-390 Короба пластмассовые,
ФЕРм08-02-390-01 шириной до 40 мм
ФЕРм08-02-390-02 шириной до 63 мм
ФЕРм08-02-390-03 шириной до 120 мм
Похожие темы:Найти еще: кабель канала
Вентиляционная труба - расценка ТСН
Автор: Анастасия Майорова. Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку ТСН на смену вент. трубы  Прокладку кабель канала и установку распределительной коробки  
Правильность расценки
... я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж ... ...,45)*226)/100 2.монтаж стоек и полок: Короб со стойками и полками для прокладки кабелей до 35 кВ/монтаж стоек и полок в бетонном лотке (690шт*3мп)
 
В моей программе отсутствует эта расценка (хотя программу обновляют по получению новой версии от поставщика). Поэтому  я и переспросила что можно взять применительно.
 
Если можно уточните стоимость кабель канала, или стоимость монтажа кабель канала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.