Смета на Насосную станцию!Нужна помощь!

Смета на Насосную станцию!Нужна помощь!

Смета на Насосную станцию!Нужна помощь!
 
Добрый день,помогите пожалуйста!У меня в спецификации указана Вставка Монтажная МВ 500,10,необходимо указать вид работы на нее!Работаю в программе Гранд-Смета!  :?
Изменено: Валентина - 11.04.2014 18:09:25
Похожие темы:Найти еще: насосную станцию
Перевод в текущие цены цены мохнатого 1987 года
Автор: ОЛьга. Добрый день , коллеги. подскажите  такой вопрос у меня есть насосная станция по Типовому проекту 901-2-192.91 Альбом 1-7, в количестве 1 штука, есть стоимость  К20/30= 8,93 тыс. рублей мохнатого 1987 года.как мне эту стоимость ...
Котельная мощностью 2МВт
... каждый. Затраты на прокладку трубопроводов в котельных и тепловых пунктах с оборудованием более высоких параметров, а также трубопроводов насосных, фильтровальных и очистных станций систем водоснабжения и канализации определяются по соответствующим ОЕРЖ на монтаж оборудования. Для прокладки трубопроводов хоз-питьевых ...
 
Я бы взял, применительно, как арматуру на фланцевом соединении. ФЕР22-03-007-08
 
Я бы тоже, только если вставка фланцевая.
 
Ну и если взяли по   ФЕР22-03-007-08,то вид работ проставьте материалы для сантехнических работ  в программе Гранд-Смета!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 мая 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.