Смета на Насосную станцию!Нужна помощь!

Страницы: 1
RSS
Смета на Насосную станцию!Нужна помощь!

Добрый день,помогите пожалуйста!У меня в спецификации указана Вставка Монтажная МВ 500,10,необходимо указать вид работы на нее!Работаю в программе Гранд-Смета!  :?
Изменено: Валентина - 11.04.2014 18:09:25

Я бы взял, применительно, как арматуру на фланцевом соединении. ФЕР22-03-007-08

Я бы тоже, только если вставка фланцевая.

Ну и если взяли по   ФЕР22-03-007-08,то вид работ проставьте материалы для сантехнических работ  в программе Гранд-Смета!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
СРП-2007.1 Методические рекомендации определения стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Российской Федерации СРП-2007.8 (Редакция 2009 г.) Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?