Устройство металлических перемычек в стенах - учтена пробивка борозды?

Устройство металлических перемычек в стенах - учтена пробивка борозды?

Устройство металлических перемычек в стенах - учтена пробивка борозды?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Делаю перемычки.Сначала я беру расценку ТЕР 46-03-012-02 "Пробивка В бетонных конструкциях полов и стен борозд и т.д." , а затем ТЕРр 53-25-1 " Устройство металлических перемычек в стенах ...".правильно ли я делаю??? или в ТЕРр 53-25-1 уже учтена пробивка борозды???
Похожие темы:Найти еще: металлических стенах
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как ...
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... включена работа Наружная облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка ...
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... Кузьмина. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Идет процедура расторжения контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ....
 
Смотрите состав работ по расценке - там всё учтено.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.