Примыкание кровли

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую расценку подобрать для "Устройство обделок в местах примыкания кровли к канализационным стоякам" ?

Кровля рулонная?

Посмотрите, если рулонная - 12-01-004-..., 12-01-025-1.

Ах, да забыл сказать, извините.., кровля плоская из наплавляемых материалов!
Изменено: Михаил - 21.04.2014 16:16:47

Причём у меня в дефектовке за размерность принято "1 место" , сколько ж тогда брать в м2 ?

Вам ответили выше Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: и выбирайте с фартуком или без

Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?

Цитата
Михаил пишет:
Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?
Если обделки, то 12-01-010-1.

P.S. Только вы можете знать, что вам нужно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Росстат Письмо № 01-02-9/381 от 31.05.2005 Разъяснения о Порядке применения унифицированных форм первичной учетной документации № КС-2 и КС-3 Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?