Примыкание кровли
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Примыкание кровли

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую расценку подобрать для "Устройство обделок в местах примыкания кровли к канализационным стоякам" ?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровли
Применение коэф. на сложные кровли
Автор: Анастасия. к простым кровлям следует относить кровли с количеством скатов - до 2 (вкл.) в расчете на 100 м2 покрытия кровли; к кровлям средней сложности - более 2 ...
Как просчитать площадь сложной кровли кровли по коэффициенту
Автор: Ольга. Подскажите можно ли просчитать площадь сложной кровли по коэффициенту или обязательно необходимо по площади покрытия мерить
Устройство кровли при плохих погодных условиях
Автор: Татьяна. При устройстве кровли как учесть покрытие кровли пленкой при плохих погодных условиях (дождь)
Ремонт мягкой кровли
Автор: Алексей. добрый день. делаю сметы на капитальный ремонт мягкой кровли. есть вопросы по применению расценок. есть ли у кого-нибудь сметы на мягкую кровлю?
Изготовление подмостей на кровле
Автор: Алексей. добрый день. при ремонте кровли делают подмости на кровле. включены ли эти работы в состав работ по ремонту кровли. все тч перечитал, ничего не мог найти..... кто сталкивался ...

Кровля рулонная?

Посмотрите, если рулонная - 12-01-004-..., 12-01-025-1.

Ах, да забыл сказать, извините.., кровля плоская из наплавляемых материалов!
Изменено: Михаил - 21.04.2014 16:16:47

Причём у меня в дефектовке за размерность принято "1 место" , сколько ж тогда брать в м2 ?

Вам ответили выше Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: и выбирайте с фартуком или без

Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?

Цитата
Михаил пишет:
Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?
Если обделки, то 12-01-010-1.

P.S. Только вы можете знать, что вам нужно)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы