Расценка на муфту

Расценка на муфту

Расценка на муфту
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10
 
Посмотрите ФЕРм08-02-166-... - м08-02-169-....
 
м08-02-167-
Прямой расценки именно на такие муфты нет, смотрите что ближе по составу работ и материалам
Изменено: Atlant - 21.04.2014 16:42:15
 
Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.
 
Цитата
Алина пишет:
Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.
Не путайте муфты и заделки, это разные вещи
 
Atlant
Цитата
Надежда Бартенева (Качалова) пишет:
на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10
Я не путаю  :)
Так понимаю, муфта термоусаживающая. По составу работ больше подходит,мною предложенная расценка.Мне кажется.
По крайней мере, я у применяла именно эту без проблем :)
 
1. Муфта ПСТО-10 - соединительная
2. Цифра 10 это номинальное напряжение
3. В Вашей расценке отсутствует соединение жил кабелей
дальше продолжать не вижу смысла...
 
Заделка предусматривает установку и крепление в прокладываемом устройстве, применяется как присоединение к аппаратам и ничего общего в этом смысле  с муфтой соединительной не имеет, абсолютно согласна с Atlantom
 
Atlant пойду за учебники)
 
))) Спрашивайте - ответим)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Сентябрь 2018. ТСН. Сборник   сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности.
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.