Расценка на муфту

Страницы: 1
RSS
Расценка на муфту

Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10

Посмотрите ФЕРм08-02-166-... - м08-02-169-....

м08-02-167-
Прямой расценки именно на такие муфты нет, смотрите что ближе по составу работ и материалам
Изменено: Atlant - 21.04.2014 16:42:15

Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.

Цитата
Алина пишет:
Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.
Не путайте муфты и заделки, это разные вещи

Atlant
Цитата
Надежда Бартенева (Качалова) пишет:
на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10
Я не путаю :)
Так понимаю, муфта термоусаживающая. По составу работ больше подходит,мною предложенная расценка.Мне кажется.
По крайней мере, я у применяла именно эту без проблем :)

1. Муфта ПСТО-10 - соединительная
2. Цифра 10 это номинальное напряжение
3. В Вашей расценке отсутствует соединение жил кабелей
дальше продолжать не вижу смысла...

Заделка предусматривает установку и крепление в прокладываемом устройстве, применяется как присоединение к аппаратам и ничего общего в этом смысле с муфтой соединительной не имеет, абсолютно согласна с Atlantom

Atlant пойду за учебники)

))) Спрашивайте - ответим)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
МДС 81-36.2004 Указания по применению федеральных единичных расценок на строительные и специальные строительные работы (ФЕР-2001) Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?