Хеллпппп. Расход материала
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Уважаемые жители форума, как обычно все вопросы под какую нибудь дату. Всех с великим праздником Пасхи! Теперь собственно вопрос. Не могу найти расценку ТЕРр53-21-40, а соответственно и проверить расход материала:
ТСЦ-101-2388 и ТСЦ-101-8023. Может кто пользовался данной расценкой.
Заранее спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: расход материала
Можно при замене материала менять норму расхода согласно тех. характеристик
... материала (огрунтовка, краска) меняется техническая характеристика расхода. Можно ли применять расход согласно техничекой характеристики расхода материала или же необходимо пользоваться нормой того материала который был заложен в расценку хотя он жидкий по сравнению с замененным ...
Доставка материалов от завода до объекта
... Транспортные затраты приняты из условия перевозки грузов автомобильным транспортом на расстояние до 30 километров. При расчете транспортных затрат расходы по доставке материалов определены с учетом массы брутто.
Норма расхода кабеля
... есть Нормы отхода материальных ресурсов, не учтенных в расценках, для Проводов всех марок сечением до 10 мм2 включительно - 3% (коэффициент к расходу материала 1,03), для Проводов всех марок сечением свыше 10 мм2 - 2% (коэффициент 1,02 к расходу материалов). Таким образом, в объеме работ к расценке ...
Применение расценок на прокладку трубопроводах отопления
Автор: Алексей. Tолько в расходах материала у меня стоит вот что: РАСХОД МАТЕРИАЛОВ 9 302-9515Трубопроводы с гильзами, а не как у вас  (302-0882 Узлы укрупненные монтажные (трубопроводы) из стальных водогазопроводных ...
Временные нормы расхода материалов на установку и содержание технических средств
Автор: Сергей. Добрый вечер! Может кто подскажет, где можно найти Временными нормами расхода материалов на установку и содержание технических средств регулирования дорожного движения   в открытом доступе. Очень нужно!!!!! За ранее ...

Олег , в ФЕР есть расценка ФЕРр53-21-040, а в ТЕРр я такую не нашла.Какое у вас описание работ ?
Изменено: Людмила - 21.04.2014 18:41:37

Цитата
Людмила пишет:
Олег , в ФЕР есть расценка ФЕРр53-21-040, а в ТЕРр я такую не нашла.Какое у вас описание работ ?
И материалы по этой расценке другие - не такие
Цитата
Олег пишет:
ТСЦ-101-2388 и ТСЦ-101-8023.

Людмила, доброе утро. Тоже уже нашел решение, но сам удивлен. Где истина? Как всегда по середине... И пены в ФЕРах нету, а тут прям с указанием ТСЦ. Чего начальству говорить ума не приложу. Сейчас дальше рыть буду. Спасибо!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы