Расценка на снятие набела с потолков и стен

Расценка на снятие набела с потолков и стен

Расценка на снятие набела с потолков и стен
 
Добрый день . подскажите пожалуйста расценку на снятие набела с потолков и стен? Очень принципиальный заказчик попался.Или можно взять применительно? Спасибо. ТЕР р61-26-2 не устраивает его.
Изменено: Елена Гнеднева - 12.03.2019 16:31:56
Похожие темы:Найти еще: стен
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам ...
 
Можно применить расценку "Расчистка поверхностей от старых покрасок", у меня база ТСН-2001, расценка 6.62-31-1
 
А, что такое набел?
 
Цитата
Елена Гнеднева пишет:
подскажите пожалуйста расценку на снятие набела с потолков и стен? Очень принципиальный заказчик попался.Или можно взять применительно?
Посмотрите применительно расценку ФЕРр62-39-2 "Промывка поверхности, окрашенной масляными красками потолков"
 
Нам пропускали как самую простую окраску без стоимости краски
 
Может ТЕРр62-41
 
Да из смысла слова сформируется расценка. Я же не случайно спросил. Надо сначала понять, что такое набел, и станет понятно, какой расценкой воспользоваться.
 
Спасибо всем.
 
Цитата
Георгий пишет:
Надо сначала понять, что такое набел
Побелка
 
Цитата
Елена Гнеднева пишет:
Добрый день . подскажите пожалуйста расценку на снятие набела с потолков и стен? Очень принципиальный заказчик попался.Или можно взять применительно? Спасибо. ТЕР р61-26-2 не устраивает его.
Вообще-то эта фраза звучит так, будто надо убрать меловое "загрязнение" с поверхностей. Поясните, что вы называете "набелом".
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении изменений в государственные сметные нормативы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.