Водоуказательные стёкла

Водоуказательные стёкла

Водоуказательные стёкла
 
В дефектном акте стоит установка водоуказательных стёкол № 6 - 2 шт. и запорные устройства для водоуказательных стёкол - 2 комплекта.
Кто сталкивался с этим, подскажите как правильно оценить данные работы и материал?
 
Не сталкивалась, но посмотрите ТЕР18-07-001-01, может мысли какие появятся
 
Согласна с Юлией .ФЕР18-07-001-01 (Установка указателей уровня кранового типа) применительно.В расценке учтен Указатель уровня 12с17бк кранового типа давлением 3,9 Мпа (40 кгс/см2) с водоуказательным стеклом.
 
Я тоже согласен с применением расценки ТЕР(ФЕР) 18-07-001-01. по материалам(ну если кому-нибудь, потом потребуется) выбрал это. Мне показалось это приемлемым.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
СНиП 82-02-95 Федеральные (типовые) элементные нормы расхода цемента при изготовлении бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.