Расценка. Четыре провода в коробе

Страницы: 1
RSS

Необходимо расценить работу по прокладке четырёх проводов в коробе. Короба - 4 м. Проводов - 16 м. Вопрос:Правильно ли будет взять расценку по суммарному сечению всех проводов (Тм 08-02-399-...) и поставить объём - 4 м.?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коробе
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые
Прокладка кабеля в трубах,коробах
Автор: Таня Баженова. "Валентина Логунова пишет: Если в коробе , то 8-2-396-сам короб+8-2-399 кабель"-396...металлический короб -390-...пластмассовый короб
Вопрос по электромонтажным работам
Автор: Галина. в расценке по кабелю учтен монтаж кабеля в коробе ; короб нужно брать отдельно,причем надо знать короб металлич или пластм -расценки по коробам разные
Проверка сметы на текущий ремонт
Автор: Света. Провод в коробах, сечением до 35 мм2 80 м, а самого провода 50 м. Это как? А Короба пластмассовые: шириной до 40 мм (установка) - 56,83 м, самих коробов - 55 м Вы ...

Я думаю нужно взять 16м

Нет не правильно, вы укладываете метры, а не квадраты провода

Расценку на прокладку берите соответствующую сечению одного провода, а саму прокладку- по длине провода

Цитата
Татьяна пишет:
Необходимо расценить работу по прокладке четырёх проводов в коробе
Вы не уточнили какой короб. Берете прокладку короба+прокладку провода в коробе (количество общее проводов, а прокладка короба по одному длинному проводу)
Изменено: Мария Ульянова - 08.05.2014 10:09:47
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы

Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Приказ Минстроя России от 11.12.2015 № 899/пр О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета Минстрой РФ Приказ № 610/пр от 01.09.2016 О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета