Изоляция труб
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Изоляция труб

Страницы: 1
RSS
Изоляция труб

Здравствуйте уважаемые сметчики!
Подскажите, пожалуйста, какой расценкой можно воспользоваться для изоляции труб "Джермафлекс"? Я так понимаю, что можно применить расценку 26-1-17-1  с изоляцией "Армофлекс" и "Термофлекс"? Но там для труб диаметром 180 мм, а мне нужно на 63, 32, 20 мм , скажите как быть?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: труб
Асбестоцементные трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на фасаде ...
прокладка кабеля
... досада случилась: какую расценку применить для следующих позиций: 1) Прокладка кабеля АВБбШв в здании/по опоре; 2) Защита кабеля в траншее трубой ПНД-100 3) Защита кабеля на опере трубой Ц32х2,6. Буду очень благодарна!" 1) Проложить трубу в траншее - ТЕРм08-02-410-02 Труба полиэтиленовая ...
Как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД
Автор: Елена. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД?
Паровой котел
Автор: Ирина Михайлова. Скажите, я к этой расценке могу отнести трубы камер, трубы котельного пучка, трубы продувки котла, питательную трубу?
Монтаж металлической трубы
Автор: Света. "Света пишет: к металлическому колодцу " сам монтаж куска трубы, наверное, можно взять, как сварку обсадных труб, высчитать К на д трубы на 1020, 1420 и 2000. Опять-таки, предположительно.... резку этой трубы ...

Как обычно - исключаете из расценки все лишнее, вам неподходящее и добавляете ваши ресурсы в необходимом количестве. Главное, чтобы применяемая расценка подходила по комплексу работ.

Но там же в названии самой расценки имеется в виду трубы именно диаметром 180 мм.

есть еще 26-01-003-1
и другие расценки...я ведь написала - ищите наиболее близкое и не бойтесь делать замену ресурсов - это не запрещено

Убираете 180 в названии и пишете свой диаметр и делаете замену ресурса

Таня, вы имеете в виду заменить в ресурсах материал?

Цитата
Михаил пишет:
Таня, вы имеете в виду заменить в ресурсах материал?
Да :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы