Не могу в ГрандСмете найти расценку по устройству отмостки!

Не могу в ГрандСмете найти расценку по устройству отмостки!

Не могу в ГрандСмете найти расценку по устройству отмостки!
 
Не могу в ГрандСмете найти расценку по устройству отмостки! Есть ли такая вообще, если нет то чем заменить? подскажите пожалуйста!!!
Похожие темы:Найти еще: грандсмете
ГОССТРОЙСМЕТА можно ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы
Автор: Ника. здравствуйте.  кто работал на ГОССТРОЙСМЕТЕ поделитесь, можно  ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы? можно ли без потерь конвертировать файлы Гранд в формат ГОССТРОЙСМЕТЫ или требуется донастройка? какая, где? импорт/экспорт ...
Печатать КС-2 в Грандсмете
Автор: Залина. Здравствуйте. Прошу подсказать. В Грандсмете  начала работать недавно. Когда выпускаю КС-2, то на  1 странице документа  выводится на печать только  реквизиты и название объекта....
Выпуск "Расчета потребности ресурсов" в Грандсмете.
Автор: Залина. Здравствуйте. У меня вопрос по Грандсмете. При выпуске расчета потребности ресурсов или локального ресурсного расчета  выходят минусовые позиции  материалов (от замены ...
Перевозка оборудования
Автор: ProSlave. "Анна Соболева пишет: в ФССЦпг нет ничего подходящего?" откуда это в ГрандСмете... тут минимум АтомСмета нужна...  :D 
Затраты труда рабочих по новой методике
Автор: Elena. Грандсмета? прикрепите файл
 
Ольга Комарчева прямой расценки Вы не найдете.Туту надо комплексом брать.Например,если с демонтажем старой:

р68-12-4;
01-02-057-02;
01-02-060-02
08-01-003-07;
27-04-001-01;
27-04-001-04;
08-02-007-01;
27-07-001-01
 
Спасибо большое!
 
Можно взять еще к 08-02-00-01 "Надбавки к ценам заготовок за сборку и сварку каркасов и сеток плоских"
 
Цитата
Алина пишет:
;
Алина! А я у Вас бетон не вижу.............
 
6-01-001-1
11-01-015-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
О понятии "этап выполнения работ по контракту (этап исполнения контракта)"
Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.