Роквул и экструдированый пенополистирол

Роквул и экструдированый пенополистирол

Роквул и экструдированый пенополистирол
 
Уважаемые сметчики! Подскажите расценки на утепление фасада с помощью плит Роквул 110 мм на механическом креплении (я так понимаю с помощью дюбелей каких-то) и утепление с помощью пенополистирола Пеноплекс 35 по слою клея...
 
На вскидку может быть ТЕР15-01-081-01 Утепление наружных стен зданий по системе "Шуба-Глимс" с применением пенополистирольных и менераловатных плит толщиной 50 мм с люльки
 
Так у Вас утепление Роквулом или пеноплексом?
 
Ну или по 26, + отверстия и постановка крепежа.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.