Как рассчитать смету на монтаж ПТУ



Страницы: 1
RSS
Как рассчитать смету на монтаж ПТУ
 
Добрый день! Дали задание - рассчитать смету(без исходных данных) на монтаж ПТУ -  "Покат 500У" .Схему и комплектацию, конечно, можно найти в Ин-те,но хотелось бы сметку.....Может кто-то рассчитывал такое.Помогите,пожалуйста.
 
"Покат 500У"  :dry:  ...что это?
и

ПТУПеревод
ПТУПТУ - см. Профессионально-технические училища.
???
Изменено: Таня Баженова - 20.05.2014 10:09:13
 
ПТУ-противотаранное устройство
 
Противотаранное... Тогда это 5000У, а не 500?
 
"За что купила,за то и .......".Действительно, на сайтах 500У
 
:wink:
 
Спасибо,но нет фундамента и кабель подводится  от ПТУ к пульту управления(он же в здании, наверно) в траншее, да и расценка №1 - мне,кажется, перепутали тн и шт
PS.Извините, 5000У
Изменено: Татьяна - 20.05.2014 10:32:03
 
Цитата
Татьяна пишет:
Спасибо,но нет фундамента и кабель подводится от ПТУ к пульту управления(он же в здании, наверно) в траншее, да и расценка №1 - мне,кажется, перепутали тн и шт
PS.Извините, 5000У
Вот видите - вы и сама хорошо ориентируетесь))) А смета мне просто подвернулась в интернете :wink:
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)



Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Минстрой России Приказ № 1436-пр от 18.10.2017 г. Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)