Расценка на устройство декоративного экрана на радиаторы

Страницы: 1
RSS
Расценка на устройство декоративного экрана на радиаторы

Подскажите, пожалуйста, какую расценку из ФЕР лучше использовать для устройство декоративного экрана на радиаторы?

Может быть 10-01-059-1

Посмотрите еще ФЕР 20-02-002-01........07

Спасибо Всем! Эти варианты мне известны. Может еще кому-нибудь попадалось составление смет с данными работами?!

Имеет значение форма крепления экрана, материалы каркаса под экран (если таковой имеется). Если у вас дерево - 10, если металл -9. Но поскольку нет прямой расценки, то любая применительная расценка - полностью на ваш вкус, норм просто нет :)

Большое спасибо Всем, кто откликнулся!

15-01-049-4

Думаю, что декоративный экран кроме эстетического вида выполняет своё основное назчение,пропускает тёплый воздух от радиатора.Поэтому мы тоже применяем расценки по ФЕР 20-02-002-01........07. И как обычно , убираем то что не надо,что надо добавляем.

Видела смету техконтроля , там применяли 10-01-015-01

Сегодня столкнулся с работами по установке декоративных решеток из ПВХ 1200х600мм в короб из ГКЛ по деревянному каркасу,который закрывает радиатор.Просмотрел расценки,получается что по ФЕР 20-02-002-01 затраты труда в три раза больше, применил по ФЕР15-01-050-01,пластик в м2,думаю подойдет.

Товорищи, а что если для начала вам нужно будет смотировать каркас под экран? Пишу здесь потому что столкнулась с работой по устройству коробов для радиаторов из гквл по мет каркасу. какие бы вы расценки применили? В предложенных расценках каркаса нет
Изменено: Антонина - 01.07.2014 15:50:27

А

ФЕР10-05-001-01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)