Подскажите как расценить топливный фильтр

Подскажите как расценить топливный фильтр

Подскажите как расценить топливный фильтр
 
В телоузле как расценить топливный фильтр
 
Уточните - что именно вы делаете с фильтром и где (тепловой узел чего?)
 
Возьмите одну расценку на монтаж теплоузла, сам теплоузел по прайсу (в него входят водогрейный бойлер, блок фильтров, расширительные баки и гребенки).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016
СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные. Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.