Разметка автомобильной дороги.

Страницы: 1
RSS
Разметка автомобильной дороги.

Добрый день! Составляю предварительную смету по размете автомобильной дороги. Применяю расценки по 27 сборнику, разметка проезжей части краской. В ее состав уже вошло: подготовка покрытия , предварительная разметка и нанесение разметки. Подскажите пожалуйста
1. могу ли я использовать расценку 27-09-008-01 для установки дорожных знаков,
2. Какую расценку можно взять для ограждения участка дороги.

Дорожные знаки-E27-09-008.....011,заграждения - Е27-09-001-01...08

Не думаю. что заказчик разрешит брать по смете временные знаки,
может быть конечно с многократной оборачиваемостью.

а они все равно настаивают на своем, как обосновать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
СБЦ 2015г. Искусственные сооружения Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?