Разметка автомобильной дороги.

Страницы: 1
RSS
Разметка автомобильной дороги.

Добрый день! Составляю предварительную смету по размете автомобильной дороги. Применяю расценки по 27 сборнику, разметка проезжей части краской. В ее состав уже вошло: подготовка покрытия , предварительная разметка и нанесение разметки. Подскажите пожалуйста
1. могу ли я использовать расценку 27-09-008-01 для установки дорожных знаков,
2. Какую расценку можно взять для ограждения участка дороги.

Дорожные знаки-E27-09-008.....011,заграждения - Е27-09-001-01...08

Не думаю. что заказчик разрешит брать по смете временные знаки,
может быть конечно с многократной оборачиваемостью.

а они все равно настаивают на своем, как обосновать?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003
Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2010г. Разъяснения по применению СЦ и СБЦ на проектные работы издания 2010г.