Бумагоделательная машина «КМВ»

Страницы: 1
RSS
Бумагоделательная машина «КМВ»

Доброго время суток.Помогите с расценками на демонтаж оборудования.Перечень в прикрепленном файле
Изменено: Наталия Шестакова - 26.05.2014 22:11:48

Я бы рекомендовала ТЕРм25 (он для меня закрыт -ничего конкретного сказать не могу)ТЕРм04, ТЕРм07, ТЕРм24 и конечно
МДС 81-37.2004
1.7. Затраты на перебазирование строительных машин, не учтенные в составе сметных расценок на эксплуатацию строительных машин, учитываются в сметной документации отдельной строкой на основании калькуляций, учитывающих фактические условия перевозки, монтажа и демонтажа машин в соответствии с проектом производства работ.
3.2. Порядок определения затрат на демонтаж оборудования - полностью
Изменено: Юлия - 27.05.2014 07:45:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Крыльцо, пандус, ограждения и пр В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)