Подскажите расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ

Подскажите расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ

Подскажите расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ
 
Подскажите, пожалуйста, расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ на металлическом каркасе
 
ТЕР15-01-047
 
Но там все по деревянному каркасу. А мне надо по металлическому
 
ТЕР15-01-047-13, 14
 
То есть гипсовые рельефные плиты-это ГВЛ?я расценку эту видела, но смутилась. Поэтому решила уточнить
 
10-6-40 прямая расценка на потолки , только ГВЛ замените на ГКЛ
 
Спасибо. в самом деле прекрасная расценка
 
Мария
А прямую расценку почему не рассматриваете?
10-05-011-...
Изменено: Таня Баженова - 29.05.2014 10:53:55
 
Цитата
Ксения пишет:
Спасибо. в самом деле прекрасная расценка
Применительные расценки берутся в случае отсутствия прямых
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
А прямую расценку почему не рассматриваете?
10-05-011-...
Да-да, что-то я ее не увидела, хотя знала что была.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.