Подскажите расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ

Подскажите, пожалуйста, расценку по устройству подвесного потолка ГКЛ на металлическом каркасе

ТЕР15-01-047

Но там все по деревянному каркасу. А мне надо по металлическому

ТЕР15-01-047-13, 14

То есть гипсовые рельефные плиты-это ГВЛ?я расценку эту видела, но смутилась. Поэтому решила уточнить

10-6-40 прямая расценка на потолки , только ГВЛ замените на ГКЛ

Спасибо. в самом деле прекрасная расценка

Мария
А прямую расценку почему не рассматриваете?
10-05-011-...
Изменено: Таня Баженова - 29.05.2014 10:53:55

Цитата
Ксения пишет:
Спасибо. в самом деле прекрасная расценка
Применительные расценки берутся в случае отсутствия прямых

Цитата
Таня Баженова пишет:
А прямую расценку почему не рассматриваете?
10-05-011-...
Да-да, что-то я ее не увидела, хотя знала что была.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Стандартные варианты обновления (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Стандартные варианты обновления нормативных баз в составе ПК ГРАНД-Смета
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Пособие к СНИП 11-01-956 по разработке раздела проектной документации Охрана окружающей среды Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм. ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1 ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1. Земляные работы